KuSu(H)rvival 23



 

Ergebnisliste des 6. KuSuH 100 vom 25.09.2015

Nachfolgend der 2015er KuSuH in Zahlen.

Wie immer findet ihr einen sehr schönen und ausführlichen Bericht mit vielen Bildern von Jochen im Laufticker.

Platz Nachname Vorname Startzeit IN VP 1 OUT VP 1 IN VP 2 OUT VP 2 IN VP 3 OUT VP 3 IN VP 4 OUT VP 4 IN VP 5 OUT VP 5 IN VP 6 OUT VP 6 IN VP 7 OUT VP 7 IN VP 8 OUT VP 8 IN VP 9 OUT VP 9 BASIS IN Gesamt
1 Fleischer Hanns-Jörg 6.00 8.28 8.30 10.23 10.30 12.33 12.40 14.19 14.30 16.18 16.30 17.45 18.01 20.31 20.52 23.03 23.10 1.32 1.41 3.55 21:55
2 Fritz Daniel 8.00 10.09 10.10 11.50 11.52 13.48 13.52 15.22 15.32 17.16 17.20 18.45 18.53 21.45 21.59 00.15 00.18 3.03 3.07 6.17 22:17
3 Wuttke Nawid 6.00 8.33 8.35 10.50 10.55 13.28 13.37 15.29 15.38 17.51 17.58 19.40 19.55 23.30 23.45 2.27 2.36 5.38 5.53 8.23 26:23
4 Lang Stefan 6.00 9.00 9.03 11.25 11.34 14.20 14.32 16.37 16.41 18.50 18.58 20.40 21.08 0.19 0.27 3.00 3.11 5.56 6.00 8.35 26:35
5 Kraft Anton 6.00 8.43 8.49 10.58 11.05 13.46 13.57 15.54 16.07 18.25 18.36 20.21 20.34 0.28 0.55 4.02 4.12 7.21 7.31 9.36 27:36
6 Höfle Gela 6.00 9.00 9.03 11.20 11.32 13.59 14.07 16.02 16.24 18.32 18.40 20.21 20.40 0.17 0.54 3.55 4.07 7.23 7.28 9.35 27:55
7 Helferich Gernot 6.00 8.44 8.49 10.58 11.05 13.46 13.55 15.54 16.07 18.25 18.34 20.21 20.34 0.28 0.55 4.02 4.12 7.21 7.31 10.32 28:32
8 Kirschenbühler Sigrid 6.00 9.09 9.14 11.30 11.36 14.20 14.31 16.30 16.42 19.00 19.12 20.55 21.18 1.40 2.26 5.51 6.01 9.01 9.09 11.45 29:45
9 Gerstner Dieter 6.00 8.57 9.03 11.34 11.38 14.05 14.12 16.13 16.31 18.43 19.06 20.56 21.12 1.22 1.57 5.18 5.36 9.00 9.10 12.03 30:03
10 Reiter Wolfgang 6.00 9.07 9.11 11.30 11.35 14.20 14.32 16.30 16.41 19.00 19.12 20.55 21.18 1.39 2.22 .6.01 6.10 9.11 9.19 12.09 30:09
11 Van Bergen Inge 6.00 8.58 9.03 11.27 11.35 14.06 14.16 16.21 16.28 18.50 19.12 20.56 21.18 1.39 2.22 6.01 6.10 9.11 9.19 12.09 30:09
12 Scheunemann Petra 6.00 9.00 9.03 11.25 11.36 14.20 14.32 16.39 17.01 19.30 19.48 21.53 22.10 2.14 2.45 6.08 6.16 9.28 9.36 12.38 30:38
13 Drescher Anke 6.00 9.09 9.13 11.33 11.35 14.12 14.15 16.19 16.28 18.54 18.58 20.55 21.09 1.22 2.49 6.08 6.16 9.28 9.36 12.38 30:38
14 Riemer Torsten 6.00 8.52 9.00 11.35 11.50 14.22 14.28 16.42 17.00 19.22 19.44 21.53 22.13 2.14 3.17 6.15 6.35 9.45 9.50 12.41 30:41
15 Machnik Hans 6.00 9.09 9.17 11.51 12.02 14.55 15.15 17.23 17.42 20.20 20.36 22.43 23.00 2.51 3.14 6.31 6.52 10.10 10.28 13.36 31:36
16 Toobe Peter 6.00 9.11 9.14 11.35 11.51 14.40 14.58 17.05 17.29 20.08 20.28 22.32 22.58 3.04 3.47 7.02 7.11 10.14 10.23 13.42 31:42
17 Beutel Frank 6.00 9.06 9.13 11.35 11.51 14.40 14.59 17.05 17.29 20.08 20.28 22.32 22.58 3.04 3.47 7.02 7.11 10.14 10.23 13.42 31:42
18 Ewald Björn 6.00 9.02 9.04 11.26 11.36 14.12 14.25 16.26 16.45 19.23 19.40 21.46 21.56 2.52 3.21 7.03 7.12 10.23 10.40 13.48 31:48
19 Lenz Michael 6.00 9.10 9.17 11.50 11.54 14.51 15.08 17.21 17.30 20.08 20.18 22.32 22.43 3.03 3.21 7.03 7.12 10.23 10.40 13.48 31:48
20 Ehrenberger Dieter 6.00 9.05 9.11 11.52 12.00 15.15 15.28 17.41 17.52 20.48 21.06 23.20 23.37 3.54 4.11 7.22 7.30 10.44 10.53 13.58 31:58
21 Frenzl  Nicole 6.00 9.14 9.20 11.53 12.06 15.07 15.17 17.28 17.43 20.32 20.46 23.08 23.25 4.14 4.54 8.21 8.29 11.41 11.43 14.22 32:22
22 Beckmann Michael 6.00 9.15 9.20 11.58 12.00 15.07 15.17 17.28 17.45 20.32 20.46 23.08 23.25 4.14 4.54 8.21 8.29 11.50 11.55 14.44 32:44
                                               
23 Eisner Gerhard 6.00 10.04 10.10 13.12 13.19 16.57 17.03 19.35 19.45 23.00 23.11 1.42 1.48 7.05 DNF            
25 Rohrmann Bernd 6.00 10.04 10.10 13.03 13.08 16.40 16.45 19.13 19.28 22.26 22.40 0.58 1.10 5.15 DNF            
24 Bäuerlein Monika 6.00 09.00 09.03 11.27 11.34 14.22 1434 16.39 17.01 19.30 19.48 21.53 22.11 DNF              
26 Dulkies Jürgen 6.00 8.33 8.35 10.50 10.55 13.26 13.37 15.22 15.37 17.35 17.45 19.19 DNF                
27 Leitmann Stefan 6.00 8.58 9.03 11.24 11.34 14.12 14.16 16.21 16.48 19.40 DNF                    
28 Weiß TEDDY 6.00 10.00 10.04 13.12 13.19 16.57 17.00 19.34 19.45 23.04 DNF                    
29 Liesch Markus 6.00 9.04 9.12 11.54 12.03 15.17 15.30 17.41 18.01 21.09 DNF                    
30 Hoffmann Christoph 6.00 9.09 9.15 11.40 12.00 14.55 15.15 17.22 17.59 21.02 DNF                    
31 Bracht Gerhard 6.00 10.03 10.09 13.15 13.35 17.11 17.31 20.50 21.09 01.05 DNF                    
32 Clipet Thibaud 8.00 10.10 10.12 11.54 11.57 13.46 13.55 15.22 DNF                        
33 Höfle David 6.00 8.52 8.59 11.06 11.17 13.50 14.05 16.18 DNF                        
34 Usinger Jörg 6.00 9.55 10.00 13.12 13.18 17.12 DNF