Logo KuSuH

KuSuH Trail 100
(Kraichgau und Stromberg und Heuchelberg)

 

Ergebnisliste des 4. KuSuH 100 vom 29.09.2013

Nachfolgend der 2013er KuSuH in Zahlen. Wer ausser seiner Finisherzeit auch seine Zwischenzeiten erfahren möchte, der blättere einfach weiter nach unten...

Neben den nackten Zahlen gibts von Jochen wieder einen sehr schönen und ausführlichen Bericht mit vielen Bildern im Laufticker.

Platz StartNr. Läufer /inn IN VP 1 OUT VP 1 IN VP 2 OUT VP 2 Kontroll
stelle
IN VP 3 OUT VP 3 IN VP 4 OUT VP 4 IN VP 5 OUT VP 5 IN VP 6 OUT VP 6 IN VP 7 OUT VP 7 IN VP 8 OUT VP 8 IN VP 9 OUT VP 9 BASIS IN Gesamt
1 1 Fleischer Hanns-Jörg 10.15 10.20 12.10 12.16 12.40 13.53 14.01 15.32 15.44 17.20 17.29 18.48 18.58 21.05 21.14 22.50 23.05 1.37 1.45 3.53 19.53
2 26 Burgstahler Jörg 10.28 10.30 12.29 12.32 12.56 14.15 14.20 15.58 16.04 17.45 17.50 19.31 19.38 22.37 22.58 1.19 1.27 4.17 4.27 6.53 22.53
3 9 Kraft Anton 10.30 10.34 12.33 12.37 13.14 14.30 14.35 16.15 16.21 18.12 18.20 20.01 20.11 22.58 23.14 1.35 1.44 4.41 4.53 7.16 23.16
4 18 Höschele Jochen 10.30 10.33 12.42 15.50 13.19 14.48 14.56 16.35 16.42 18.26 18.33 20.10 20.16 23.18 23.47 2.22 2.31 5.53 6.04 8.19 24.19
5 21 Bäuerlein Monika 10.50 10.53 13.16 13.20 13.53 15.26 15.37 17.39 17.50 20.02 20.30 22.19 22.30 1.26 1.49 4.17 4.28 7.43 7.56 10.15 26.15
6 10 Ulrich Andreas 10.31 10.33 12.42 12.50 13.19 14.48 15.00 16.55 17.04 19.05 19.17 21.08 21.24 0.41 1.17 4.31 4.47 8.37 8.47 10.55 26.57
6 15 Ruppert Ralf 10.40 10.44 12.58 13.09 13.40 15.03 15.15 17.02 17.09 19.05 19.17 21.08 21.24 0.41 1.17 4.31 4.47 8.37 8.47 10.55 26.57
8 6 Scheunemann Petra 10.50 10.54 13.16 13.20 13.53 15.26 15.39 17.39 17.50 20.02 20.22 22.20 22.35 1.43 2.19 5.13 5.24 8.40 8.47 10.57 26.59
9 3 Kirschenbühler Sigrid 11.06 11.16 13.47 14.00 14.33 16.12 16.32 18.26 18.50 21.15 21.28 23.27 23.42 2.51 3.14 5.37 5.46 8.54 9.03 11.13 27.13
10 2 Toobe Peter 10.40 10.44 12.59 13.09 13.40 15.06 15.15 17.08 17.16 19.25 19.38 21.39 21.53 1.12 2.07 5.12 5.17 8.47 8.54 11.48 27.48
11 11 Riemer Torsten 10.43 10.49 13.12 13.22 13.55 15.27 15.45 17.44 18.02 20.16 20.25 22.21 22.34 1.43 2.23 5.38 5.49 9.01 9.16 12.03 28.03
11 30 Beutel Frank 10.43 10.50 13.09 13.23 1.54 15.24 15.43 17.38 17.53 20.02 20.24 22.20 22.41 2.00 2.26 5.38 5.49 9.03 9.16 12.03 28.03
13 14 Rohrmann Bernd 11.06 11.09 13.47 13.52 14.37 16.14 16.34 18.33 18.48 21.13 21.21 23.27 23.42 2.55 3.15 6.24 6.27 10.01 10.06 13.07 29.07
13 20 Ehrenberger Dieter 10.44 10.49 13.12 13.20 13.53 15.31 15.41 17.40 17.52 20.06 20.16 22.25 22.40 2.37 3.00 6.23 6.27 9.57 10.06 13.07 29.07
15 13 Liesch Markus 10.45 10.55 13.40 13.52 14.34 16.12 16.36 18.39 19.04 21.26 21.42 23.40 23.57 3.24 3.50 6.47 7.12 10.20 10.27 13.08 29.08
15 23 Ewald Björn 11.08 11.17 13.47 14.00 14.45 16.16 16.38 18.51 19.02 21.26 21.40 23.44 23.58 3.19 3.50 7.01 7.10 10.20 10.27 13.08 29.08
15 24 Lenz Michael 11.11 11.17 14.02 14.10 14.45 16.32 16.48 19.04 19.12 21.45 21.48 0.22 0.26 3.46 4.01 6.55 7.10 10.20 10.27 13.08 29.08
17 16 Eisner Gerhard 11.11 11.18 14.01 14.10 14.47 16.39 16.55 19.26 19.37 22.12 22.24 0.40 0.43 4.02 4.25 7.38 7.40 11.04 10.06 14.11 DNF
  4 Scham-Kirchknopf Barbara 11.06 11.13 13.47 14.00 14.33 16.12 16.32 18.26 18.50 21.15 DNF                    
  5 Weiss Thomas alias Teddy 11.06 11.09 14.01 14.04 14.45 16.43 16.55 19.26 19.37 22.15 DNF                    
  7 Abgemeldet!                                          
  8 Clipet Thibaud 10.15 10.20 12.10 12.15 12.40 13.57 14.03 15.45 15.54 17.47 DNF                    
  12 Hoffmann Christoph 10.53 10.56 13.27 13.46 14.25 16.12 16.36 18.42 18.49 21.43 DNF                    
  17 Kilian Alexandra 11.44 11.48 15.05 15.16 16.00 18.10 DNF                            
  19 Bracht Gerhard 11.22 11.27 14.20 14.34 15.12 17.55 18.12 20.56 DNF                        
  22 Siller Joachim 10.40 10.44 13.07 13.19 13.53 15.42 16.03 18.42 18.53 21.29 21.47 0.23 DNF                
  25 Scherer Ullrich 10.50 10.54 13.17 DNF                                  
  27 Sprang Sonja 11.13 11.17 14.01 14.08 14.45 16.37 16.52 19.04 19.14 21.38 21.45 0.12 DNF                
  28 Sprang Holger 11.13 11.17 14.01 14.08 14.45 16.37 16.52 19.04 19.14 21.38 21.45 0.12 DNF                
  29 Hildebrand Carmen 10.44 10.44 13.06 13.07 13.39 15.08 15.10 17.06 17.07 19.12 19.15 21.08 21.10 0.29 DNF            

Zwischenzeiten beim 4. KuSuH 100 vom 29.09.2013

StartNr. Plazierung Läufer /inn bis VP 1 Rast bis VP 2 Rast bis VP 3 Rast bis VP 4 Rast bis VP 5 Rast bis VP 6 Rast bis VP 7 Rast bis VP 8 Rast bis VP 9 Rast bis Ziel Gesamt
1 1 Fleischer Hanns-Jörg 135 5 110 6 97 8 91 12 96 9 79 10 127 9 111 5 152 8 128 19.53
26 2 Burgstahler Jörg 148 2 119 3 103 5 98 6 101 11 95 7 179 21 141 8 170 10 146 22.53
9 3 Kraft Anton 150 4 119 4 113 5 100 6 111 8 101 10 167 16 141 9 177 12 140 23.16
18 4 Höschele Jochen 150 3 131 8 118 8 99 7 104 7 97 6 182 29 155 9 202 11 135 24.19
21 5 Bäuerlein Monika 170 3 143 4 126 11 122 11 132 28 119 11 176 23 148 11 195 13 139 26.15
10 6 Ulrich Andreas 151 2 129 8 118 2 115 9 121 12 111 16 173 36 194 16 230 10 128 26.57
15 6 Ruppert Ralf 160 4 134 11 114 12 107 7 116 12 111 16 197 36 194 16 230 10 128 26.57
6 8 Scheunemann Petra 170 4 127 4 126 13 120 11 132 20 118 15 188 36 174 11 196 7 130 26.59
3 9 Kirschenbühler Sigrid 185 8 154 13 132 20 114 24 145 17 119 15 189 23 143 9 188 9 130 27.13
2 10 Toobe Peter 160 4 135 10 117 9 113 8 129 13 121 14 199 55 185 5 210 7 174 27.48
11 11 Riemer Torsten 163 6 143 10 125 18 119 18 134 9 116 13 189 40 195 11 192 15 167 28.03
30 11 Beutel Frank 163 7 139 14 121 19 115 15 129 22 116 21 199 26 192 11 192 15 167 28.03
14 13 Rohrmann Bernd 186 3 158 5 142 20 119 15 145 9 126 15 193 20 189 3 214 5 181 29.07
20 13 Ehrenberger Dieter 164 3 143 8 141 10 119 12 134 10 129 15 237 23 203 4 210 9 181 29.07
13 15 Liesch Markus 165 10 165 12 140 24 123 25 142 16 118 17 207 26 177 25 188 7 161 29.08
23 15 Ewald Björn 188 9 150 13 136 22 133 11 144 14 124 14 201 31 191 9 190 7 161 29.08
24 15 Lenz Michael 191 6 165 8 142 16 136 8 153 3 154 2 202 15 174 15 190 7 161 29.08
16 17 Eisner Gerhard 191 7 163 9 149 16 151 11 155 12 136 3 199 23 193 2 204 2 185 DNF
4   Scham-Kirchknopf Barbara 185 8 154 13 132 20 114 24 145 DNF                    
5   Weiss Thomas alias Teddy 186 3 172 3 159 12 151 11 158 DNF                    
8   Clipet Thibaud 135 5 110 5 102 6 102 9 113 DNF                    
12   Hoffmann Christoph 173 3 151 19 146 24 126 7 174 DNF                    
17   Kilian Alexandra 224 4 197 11 174 DNF                            
19   Bracht Gerhard 202 5 173 14 201 17 164 DNF                        
22   Siller Joachim 160 4 143 12 143 21 159 11 156 18 156 DNF                
25   Scherer Ullrich 160 4 143 DNF                                
27   Sprang Sonja 193 4 164 7 149 15 132 10 144 7 147 DNF                
28   Sprang Holger 193 4 164 7 149 15 132 10 144 7 147 DNF                
29   Hildebrand Carmen 164 0 142 1 121 2 116 1 125 3 113 2 199 DNF