Logo KuSuH

KuSuH Trail 100
(Kraichgau und Stromberg und Heuchelberg)

 

Ergebnisliste des 3. KuSuH 100 vom 30.09.2012

Wer nicht nur die reinen Ergebnisse sehen sondern auch etwas über den Lauf lesen möchte, dem empfehlen wir an dieser Stelle den schönen und ausführlichen Bericht auf dem www.laufticker.de.

Platz Start-Nr. Läufer /inn IN VP 1
 9,5 Meilen
OUT VP 1 IN VP 2
22,7 Meilen
OUT VP 2 IN VP 3
33 Meilen
OUT VP 3 IN VP 4
44 Meilen
OUT VP 4 IN VP 5
52,3 Meilen
OUT VP 5 IN VP 6
61 Meilen
OUT VP 6 IN VP 7
71 Meilen
OUT VP 7 Kontroll-
stelle
Bach
Kontroll-
stelle
B-Berg
IN VP 8
79,7 Meilen
OUT VP 8 IN VP 9
87,7 Meilen
OUT VP 9 BASIS IN
100 Meilen
Gesamt
1 6 Jochen Höschele 09:29 09:30 11:37 11:40 13:08 13:20 15:15 15:22 16:49 16:53 18:26 18:31 20:20 20:30 21:21 22:14 22:43 22:51 00:50 01:04 03:32 19:32
2 11 Hanns-Jörg Fleischer 09:33 09:35 11:50 11:55 13:29 13:39 15:46 16:00 17:34 17:45 19:23 19:36 21:30 21:48 22:30 23:15 23:47 00:03 01:49 02:02 04:35 20:35
2 28 Andreas Ullrich 09:32 09:33 11:50 11:55 13:29 13:39 15:46 16:00 17:34 17:45 19:23 19:36 21:30 21:48 22:30 23:15 23:47 00:03 01:49 02:02 04:35 20:35
4 5 Christian Hanawald 09:55 09:57 12:34 12:37 14:25 14:36 16;56 17:07 18:55 19:03 21:03 21:09 23:18 23:24 00:20 01:08 01:42 01:50 03:55 04:02 07:17 23:17
5 2 Peter Toobe 09:39 09:40 12:00 12:05 13:41 14:06 16:17 16:25 18:14 18:23 20:17 20:24 22:58 23:09 00:11 01:12 01:53 01:56 04:15 04:24 07:45 23:45
6 15 Bernd Rohrmann 09:58 10:01 12:50 12:54 14:50 15:17 17:50 17:58 19:56 20:02 22:15 22:25 00:45 01:01 01:56 02:55 03:30 03:38 05:48 05:56 08:54 24:54
7 9 Monika Bäuerlein 09:55 09:56 12:33 12:37 14:24 14:37 17:11 17:20 19:13 19:25 21:29 21:42 00:17 00:48 01:48 02:48 03:27 03:36 06:03 06:15 09:17 25:17
8 32 Gela Höfle 09:58 10:02 12:50 12:54 14:49 15.00 17:33 17:39 19:30 19:45 21:59 22:10 00:34 00:48 01:48 02:48 03:27 03:36 06:13 06:21 09:18 25:18
9 16 Frank Beutel 09:46 09:51 12:27 12:37 14:24 14:46 17:13 17:25 19:18 19:28 21:44 22:03 00:32 00:48 01:48 02:48 03:27 03:41 06:04 06:23 09:39 25:39
10 24 Uwe Koch 09:40 09:41 12:07 12:15 14:06 14:48 17:17 17:35 19:30 19:49 22:05 22:29 00:58 01:25 02:22 03:24 04:01 04:29 06:35 06:47 09:39 25:39
11 18 Dieter Ehrenberger 09:43 09:48 12:33 12:37 14:33 14:48 17:25 17:38 19:32 19:45 21:59 22:10 00:36 00:48 01:48 02:48 03:27 03:38 06:13 06:23 09:53 25:53
12 29 Holger Vergin 09:55 09:58 12:37 12:41 14:38 14:59 17:32 17:38 19:35 19:45 22:21 22:23 01:10 01:25 02:32 03:34 04:17 04:29 06:42 06:50 10:00 26:00
13 27 Gerhard Eisner 09:51 09:56 12:45 12:54 14:53 15:19 17:55 18:10 20:20 20:32 23:00 23:18 02:00 02:10 03:22 04:30 05:20 05:29 07:31 07:42 10:28 26:28
14 20 Torsten Riemer 09:45 09:50 12:28 12:37 14:23 14:40 17:17 17:35 19:30 19:49 22:05 22:29 00:58 01:25 02:25 03:25 04:12 04:29 07:02 07:11 10:50 26:50
15 26 Hansi Früh 09:58 10:02 12:50 12:54 14:50 15:10 17:50 17:59 19:56 20:02 22:15 22:25 00:58 01:25 02:25 03:25 04:12 04:29 07:02 07:11 10:50 26:50
16 8 Jörg Usinger 09:45 09:50 12:32 12:34 14:37 14:49 17:30 17:35 19:34 19:45 22:21 22:29 01:16 01:25 02:32 03:41 04:26 04:31 07:18 07:23 11:01 27:01
17 3 Sigrid Kirschenbühler 10:08 10:15 13:17 13:23 15:30 15:57 18:42 18:58 21:12 21:30 23:39 00:11 02:34 02:54 03:53 04:52 05:24 05:32 07:40 07:54 11:04 27:04
18 4 Barbara Scham-Kirchknopf 10:08 10:15 13:17 13:23 15:30 15:57 18:42 18:58 21:12 21:30 23:39 00:11 02:34 02:54 03:53 04:52 05:24 05:32 07:40 07:54 11:04 27:04
19 12 Günter Kromer 09:55 09:57 12:39 12:41 14:49 15:06 17:50 18:00 20:11 20:29 23:04 23:18 02:10 02:24 03:46 04:52 05:26 05:32 07:46 07:59 11:27 27:27
20 7 Gerhard Bracht 09:51 09:56 12:48 12:54 14:53 15:31 18:18 18:35 20:38 20:57 23:48 00:10 02:36 02:53 04:15 05:28 06:14 06:35 09:04 09:23 12:50 28:50
21 14 Günther Bruhn 10:09 10:11 13:11 13:23 15:43 16:21 19:28 19:45 22:07 22:28 01:45 02:00 05:33 05:43 06:55 07:52 08:29 08:36 10:43 10:44 14:09 DNF
  1 Didi Beiderbeck 10:09 10:11 13:11 13:23 15:43 16:21 19:28 19:45 22:07 22:28 01:45 02:00 05:33                 DNF
  10 Joachim Siller 10:05 10:08 13:15 13:17 15:48 16:07 19:45 19:50 22:14                         DNF
  13                                              
  17 Harald Krauß 09:58 10:02 12:55 12:59 15:08 15:33 18:18 18:41 20:59 21:30 23:48 00:10 03:11                 DNF
  19 Anton Kraft 09:33 09:35 11:50 11:55 13:43                                 DNF
  21 Petru Muntenasu 09:23 09:24 11:15 11:17 12:41 12:46 14:58                             DNF
  22 Teddy Weiss 09:46 09:48 12:39 12:41 14:50 14:55 18:04 18:12 20:52 21:00 00:22                     DNF
  23 Christoph Hoffmann 09:58 10:02 12:46 12:54 14:49 15:32 18:18 18:41 20:59 21:30 23:44                     DNF
  25                                              
  30