Logo KuSuH

KuSuH Trail 100
(Kraichgau und Stromberg und Heuchelberg)

 

Ergebnisliste des 2. KuSuH 100 vom 25.09.2011

Wer nicht nur die reinen Ergebnisse sehen möchte sondern auch etwas über den Lauf lesen möchte, dem empfehlen wir an dieser Stelle den schönen Bericht auf dem www.laufticker.de.

Platz Start-Nr. Läufer /inn IN VP 1 OUT VP 1 IN VP 2 OUT VP 2 Kontroll
stelle
IN VP 3 OUT VP 3 IN VP 4 OUT VP 4 IN VP 5 OUT VP 5 IN VP 6 OUT VP 6 IN VP 7 OUT VP 7 IN VP 8 OUT VP 8 IN VP 9 OUT VP 9 BASIS IN Gesamt
1 25 Kraft Anton 9.57 10.00 11.20 11.25 11.55 13.06 13.11 14.54 15.03 16.45 16.51 18.30 18.36 20.58 21.13 23.34 23.48 02.33 02.40 04.58 20.58
2 11 Fuchs Sebastian 9.57 10.00 11.20 11.25 11.55 13.06 13.11 14.54 15.03 16.45 16.50 18.30 18.36 20.58 21.13 23.34 23.48 02.33 02.40 04.58 20.58
3 18 Benning Nicole 9.57 10.00 11.22 11.24 11.56 13.08 13.11 14.57 15.06 16.47 16.50 18.42 18.46 21.18 21.31 23.56 00.02 03.13 03.19 05.56 21.56
3 23 Höschele Jochen 9.57 10.00 11.20 11.25 11.56 13.08 13.11 14.57 15.06 16.47 16.53 18.42 18.48 21.18 21.31 23.56 00.02 03.13 03.19 05.56 21.56
5 8 Ruppert Ralf 10.00 10.03 11.31 11.35 12.10 13.17 13.23 15.14 15.20 17.00 17.09 18.53 19.03 21.43 22.04 00.37 00.57 03.59 04.16 07.00 23.00
5 10 Müllerleile Klaus 10.00 10.03 11.30 11.33 12.06 13.17 13.24 15.14 15.22 17.04 17.11 18.59 19.14 21.43 22.04 00.37 00.57 03.59 04.16 07.00 23.00
7 30 Machnik Hans 10.09 10.14 11.43 11.50 12.23 13.50 13.59 15.59 16.12 18.01 18.15 20.12 20.26 23.00 23.21 01.33 01.47 04.51 05.26 07.11 23.11
8 2 Toobe Peter 10.00 10.03 11.31 11.35 12.10 13.21 13.24 15.14 15.20 17.04 17.11 18.53 19.03 21.50 22.11 00.40 01.04 04.19 04.30 07.18 23.18
9 26 Ludwig Heiko 10.00 10.05 11.30 11.33 12.06 13.17 13.22 15.13 15.19 17.09 17.22 19.14 19.23 22.15 22.29 01.07 01.20 04.46 04.57 07.39 23.39
10 27 Beutel Frank 10.07 10.10 11.34 11.40 12.15 13.29 13.38 15.36 15.53 17.44 17.58 19.57 20.10 22.55 23.21 02.01 02.20 05.26 05.40 07.47 23.47
10 29 Usinger Jörg 10.06 10.10 11.34 11.37 12.15 13.30 13.34 15.30 15.37 17.45 17.55 19.57 20.10 22.55 23.21 02.01 02.20 05.26 05.40 07.47 23.47
12 12 Löffler Andreas 10.07 10.11 11.35 11.44 12.15 13.38 13.50 15.44 16.17 17.58 18.11 20.12 20.26 22.58 23.52 02.06 02.29 05.30 05.47 07.51 23.51
13 1 Huser Peter 10.00 10.03 11.32 11.35 12.10 13.30 13.37 15.44 16.08 18.01 18.07 20.12 20.18 22.45 23.19 01.35 01.47 05.00 05.30 07.56 23.56
13 31 Gela 10.07 10.11 11.41 11.50 12.22 13.37 13.50 15.46 16.12 17.57 18.13 19.58 20.19 22.45 23.19 01.34 01.47 05.00 05.30 07.56 23.56
15 19 Schoch Markus 9.57 10.00 11.20 11.25 11.55 13.07 13.11 15.19 15.30 17.17 17.32 19.15 19.22 22.25 22.48 01.34 01.47 04.58 05.28 08.11 24.11
15 28 Glöckner Sabrina 10.08 10.10 11.41 11.48 12.22 13.36 13.50 15.46 16.08 17.58 18.10 19.58 20.19 22.45 23.19 01.34 01.47 04.59 05.26 08.11 24.11
17 4 Bäuerlein Monika 10.09 10.12 11.43 11.49 12.25 13.50 13.59 15.59 16.12 18.01 18.15 20.12 20.26 23.00 23.52 02.43 02.57 06.50 07.03 09.38 25.38
18 6 Kühnemund Wolfram 10.10 10.14 11.46 11.51 12.30 13.44 13.52 15.59 16.24 18.29 18.43 21.23 22.00 02.12 02.41 05.37 05.54 09.03 09.09 11.30 27.30
19 9 Rohrmann Bernd 10.24 10.25 12.16 12.16 12.57 14.30 14.38 17.05 17.20 19.38 19.43 22.18 22.23 01.22 02.02 04.58 05.09 08.36 08.44 11.38 27.38
19 14 Ehrenberger Dieter 10.06 10.10 11.40 11.46 12.27 13.53 14.02 16.15 16.24 18.29 18.39 20.57 21.13 00.45 01.05 04.39 04.54 08.36 08.49 11.38 27.38
19 16 Krauß Harald 10.15 10.19 11.52 12.00 12.37 13.59 14.16 16.29 17.16 19.20 19.33 21.48 22.23 01.22 02.02 04.58 05.09 08.36 08.49 11.38 27.38
22 7 Finkbeiner Jörg 10.06 10.10 11.41 11.46 12.25 13.57 14.05 16.50 17.28 19.42 20.13 22.35 23.05 02.12 02.50 05.31 05.43 09.11 09.16 11.41 27.41
23 5 Weisshaar Hans-Dieter 10.47 10.52 12.47 12.50 13.34 15.03 15.05 17.43 18.02 20.24 20.29 22.54 23.05 02.19 02.34 05.56 06.07 09.41 09.57 12.55 28.55
24 21 Hanner Helmut 10.14 10.17 11.56 12.02 12.45 14.30 14.38 17.12 17.41 20.12 20.32 22.35 23.05 02.12 02.50 05.32 05.43 10.01 10.21 13.25 dnf
25 3 Gelb Herbert 10.11 10.14 12.02 12.07 12.56 14.45 14.51 17.43 17.52 20.45 20.58 23.42 23.54 dnf             dnf
26 13 Ziegler Jürgen -nicht
angetreten
                                        dns
27 15 Protze Peter 10.00 10.05 11.30 11.33 12.06 13.17 13.23 15.42 dnf                       dnf
28 17 Kirschenbühler Sigrid 10.14 10.18 11.56 12.02 12.40 14.03 14.16 16.34 17.16 19.20 19.33 21.48 22.23 01.45 dnf           dnf
29 20 Hoffmann Christoph 10.06 10.17 11.52 12.00 12.37 13.59 14.16 16.28 17.16 19.20 19.33 21.48 22.58 02.21 dnf           dnf
30 22 Bruhn Günther 10.39 10.41 12.47 12.51 13.40 15.44 16.00 19.03 19.13 22.23 dnf                   dnf
31 24 Weiß "Teddy" 10.14 10.16 12.03 12.05 12.56 14.45 14.48 17.32 17.44 20.45 dnf                   dnf

Wolfgang und die Siegertrophäe 2010
Wolfgang bei der Siegerehrung 2010